Larson&Holz - сплошной обман?

Опубликовано: 19 Июнь 2017

Larson&Holz  - сплошной обман?Есть люди, которые умеют зарабатывать деньги. Билл Гейтс, Дональд Трамп, Джорж Сорос… А есть люди, которые вообще не приспособлены к такой деятельности. Как в песне, «что б они ни делали, не идут дела…»  Я вот – из этих,  последних)))

И вот, вдруг появляется возможность, когда даже при полном отсутствии «деловой жилки» видишь как заработать довольно неплохие деньги, но вместе с тем закрадывается мысль - нет ли здесь какого-нибудь подвоха. А уж если эту идею предлагает кто-то малознакомый, со стороны… сразу думаешь - обманут!

Про торговлю на бирже разными активами я смотрел только в американском кино и не примерял на себя - это было чем-то из другого мира. Но вдруг оказалось, что этот  мир белых воротничков совсем рядом и торговать акциями, золотом, валютой и т.п. с легкостью можно и в России.

Все началось с того, что я недавно познакомился с компанией Larson&Holz (несмотря на то, что она на рынке уже почти полтора десятка лет) и стразу загорелся попровать заработать «как в кино».  Вот они-то меня и обманули: обещали одни условия, а «дали гораздо лучший мех»))…

Началось с того, что я открыл счет на 500 долларов и мне сразу добавили на счет столько же – бонус от компании. Т е торговать можно уже на 1000 - отличное начало!

Larson&Holz  - сплошной обман?

Дальше – больше. Выяснилось, что маржинальное плечо у Larson&Holz может быть не 1:100 (обычные условия у других брокеров), а 1:500. То есть со своей тысячей я могу закрывать сделки до 500 000 долларов. Гм. Ночью приснился роллс-ройс))

Начал активно торговать  – и замечаю вдруг, что комиссия все ниже и ниже… как так? Оказалось, в рамках разработанной Larson&Holz программы (ФорексФэмили), чем больше лотов делает трейдер, тем комиссия ниже (и так до 1 доллара). Вот, если интересно, подробности:
https://lh-broker.ru/services/financial-conditions/

Ну, и это еще не все!) Ни с того ни с сего обнаруживаю, что начислили мне 100 долларов от компании. Ошибка? Нет, просто я, сам того не зная, участвовал в конкурсе трейдеров – в нем автоматически участвуют все счета и каждый месяц 150 лучших получают призы.

Такой «сплошной обман и кидалово» от Larson&Holz весьма подзадоривают, ну и плюс постоянный азарт и драйв от самой работы… сложно объяснить, эдакая смесь казино и шахмат, очень важно вовремя выключить эмоции, включить голову.  В общем,  рассказывать можно долго, проще самому попробовать.

А попробовать действительно несложно, тем более, что на сайте  есть и учебный центр с бесплатными уроками на все случаи жизни https://lh-broker.ru/training-center/ и демо-счет для новичков, на котором реальные деньги не требуются, а возможности, как на настоящем.

Вот, вкратце, что я могу сказать об ощущениях от моего нового рода занятий и о брокере, с которым довелось поработать. Более подробно вы сами сможете узнать на их сайте.

P.S. Я забыл упомянуть еще один приятный бонус: начисление дивидендов на CFD по акциям)) Но об этом  двух словах не расскажешь, тоже лучше почитать на на сайте ларсонхольца

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Форекс

Дек 10, 2021

Когда стоит продавать акции?

Многие начинающие инвесторы совершают схожую ошибку –…
Лучший финансовый управляющий 2019 года Алекс Грей
Янв 05, 2021

Человек 2019 года и лучший…

Лучший финансовый управляющий 2019 года Алекс Грей О…
Окт 28, 2020

Выбор выгодного онлайн…

В настоящее время востребованность микрокредитов в Украине…
Апр 12, 2019

НЭС AllChargeBacks.ru: отзывы…

НЭС – независимая экспертная организация, которая работает…
Дек 16, 2018

NordFX предлагает…

Глобальная внебиржевая брокерская компания NordFX…

Аналитика

Июнь 21, 2022

Особенности инвестирования в…

Золото – один из самых надёжных активов. Вкладываться в…
Прогноз потребительских цен
Нояб 20, 2014

Прогноз потребительских цен

Прогноз потребительских цен Темпы роста цен в следующем…
Рекомендация по бумагам Ростелекома — держать- Аналитика фондового рынка
Нояб 16, 2014

Рекомендация по бумагам…

Рекомендация по бумагам Ростелекома — держать Илья Раченков…
Небоскребы провоцируют финансовый кризис
Нояб 16, 2014

Небоскребы провоцируют…

Небоскребы провоцируют финансовый кризис Аналитики…
Фондовый рынок.Погода на рынке
Нояб 10, 2014

Фондовый рынок. Погода на…

Погода на рынке: Банкам Испании может потребоваться до 62…