LH-Crypto – можно ли заработать с этим брокером?

Опубликовано: 01 Апрель 2019

LH-Crypto – можно ли заработать с этим брокером?LH-Crypto - уникальный сервис брокерских услуг, который завоевал популярность среди русскоязычных трейдеров. В условиях популяризации крипты компания Larson & Holz решила создать абсолютно инновационную площадку для крипто трейдеров. Инвесторы только поддержали инициативу, поэтому около 12 тысяч клиентов в момент проведения ICO вложили более 10 млн. долларов.

 

Сервис ICOraiting дал высокую оценку Stable+ онлайн-брокеру. Аналитики отмечают, что благодаря тому, что LH-Crypto является проектом мирового гиганта Larson & Holz, его однозначно ждет успех. 15 летний стаж работы мирового финансового гиганта обеспечивают онлайн-сервис необходимой технической базой, широким спектром инвестиционных инструментов, высококвалифицированными кадрами и объёмной клиентской базой.

 

С помощью LH-Crypto трейдеры со всего мира могут совершать выгодные операции при помощи крипты. Яркой особенностью данного брокера является эксклюзивная функция, которой не может похвастаться ни один из существующих брокеров. Это выполнение трейдинговых операций в крипто валюте по классическим инструментам Форекс и контрактам на разницу.

 

Почему LH-Crypto востребован?

 

За техническую сторону сервиса отвечают передовые платформы и технические нововведения. Анализ рынка производится при помощи огромного набора инструментов торговой платформы MetaTrader5. Поэтому клиенты больше не привязаны к компьютеру, торговать можно при помощи смартфона или планшета при наличии интернета. Этот торговый терминал предлагает широкий спектр функций:

 

  • маркет торговых роботов;
  • биржа разработчиков торговых стратегий;
  • сервис копирования трейдинговых сделок;
  • аренда виртуальных платформ.

Платформа работает с классическими инструментами Форекс: сотни зарубежных и национальных контрактов, акции на драгоценные металлы, энергоносители, сырье, фиатная и крипто валюта. Клиенты получают возможность проводить все биржевые операции в наиболее выгодной и ликвидной крипте. Сервисработаетс: Bitcoin, Bitcoin Cash, Litecoin, Ethereum, Monero, Dash, NEO, Ripple, EOS. Делать прогноз можно как на рост курса крипты, так и на падении. От трейдера требуется лишь сделать наиболее точный прогноз. Вывод средств автоматический и ручной, также в сервис успешно интегрированы самые популярные платёжные системы.

 

Для наибольшего охвата сегмента рынка, брокер предлагает четыре варианта счёта для открытия:

 

  1. Для трейдеров без опыта есть возможность познакомиться с биржевой торговлей при помощи демо-счета. Клиент получает 50000 евро без инвестирования каких-либо собственных средств и кредитное плечо 1:100. Таким образом, он может опробовать все инвестиционные инструменты и самостоятельно трейдить;
  2. Далее можно открыть счет под названием «Старт», внести минимальный депозит 10 евро с кредитным плечом 1:40/1:200 для крипты и для Форекс соответственно. Вывести деньги можно в автоматическом режиме.
  3. Для опытных трейдеров есть возможность открытия стандартного счета, который отличается суммой начального депозита и составляет 250 евро, кредитным плечо 1:100/1:500 по крипте/Форекс. Лимита на вывод средств в ручном режиме нет. Действует 10% скидка на комиссию;
  4. Для профессиональных трейдеров есть счёт «Про», начальный депозит 10000 евро, кредитное плечо 1:40/1:200. На комиссию действует скидка 30%. Премиальный спред и различные бонусы.

 

Брокер LH-Crypto быстро развивается и улучшается, совершенствует техническое оснащение, и пополняет инвестиционный портфель. Клиентов не ждут скрытые комиссии. Среди достоинств этого крипто брокера: собственная социальная сеть, видеоуроки, ежемесячный конкурс трейдеров, экономичное снятие свопа и т.д.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Форекс

Дек 10, 2021

Когда стоит продавать акции?

Многие начинающие инвесторы совершают схожую ошибку –…
Лучший финансовый управляющий 2019 года Алекс Грей
Янв 05, 2021

Человек 2019 года и лучший…

Лучший финансовый управляющий 2019 года Алекс Грей О…
Окт 28, 2020

Выбор выгодного онлайн…

В настоящее время востребованность микрокредитов в Украине…
Апр 12, 2019

НЭС AllChargeBacks.ru: отзывы…

НЭС – независимая экспертная организация, которая работает…
Дек 16, 2018

NordFX предлагает…

Глобальная внебиржевая брокерская компания NordFX…

Аналитика

Июнь 21, 2022

Особенности инвестирования в…

Золото – один из самых надёжных активов. Вкладываться в…
Прогноз потребительских цен
Нояб 20, 2014

Прогноз потребительских цен

Прогноз потребительских цен Темпы роста цен в следующем…
Рекомендация по бумагам Ростелекома — держать- Аналитика фондового рынка
Нояб 16, 2014

Рекомендация по бумагам…

Рекомендация по бумагам Ростелекома — держать Илья Раченков…
Небоскребы провоцируют финансовый кризис
Нояб 16, 2014

Небоскребы провоцируют…

Небоскребы провоцируют финансовый кризис Аналитики…
Фондовый рынок.Погода на рынке
Нояб 10, 2014

Фондовый рынок. Погода на…

Погода на рынке: Банкам Испании может потребоваться до 62…