Форекс без рисков и вложений – какие способы заработка существуют

Опубликовано: 11 Май 2015

Форекс без рисков и вложений – какие способы заработка существуютМножество трейдеров-новичков, желающих начать форекс-трейдинг, однако не владеющих достаточным объёмом средств, видят в этом основное препятствие между собой и зарабатыванием денег. Однако гипотетически возможно получать доход на Форекс и не инвестируя своих денег, для чего нужно применять некоторые схемы получения начального капитала.

Бонусы на форекс-счёт

Получение бонусов на счёт — вероятно, простейший путь испытать собственные способности на рынке валют. Это можно осуществить регистрацией счёта в компании из числа тех, которые предоставляют бонусы за открытие счёта. Конечно, большими средствами вас никто не одарит — бонус обычно не превышает $5-15, однако успешное ведение трейдинга позволяет в течение месяца увеличить эту сумму в несколько раз.

Конкурсы на Форекс

Под участием в конкурсах подразумевается торговля с демо-счетами, открытие которых не требует вкладывать собственные средства: торговлю можно вести на начисленные брокером виртуальные средства. А вот призы в таких конкурсах начисляются во вполне реальных средствах, и вознаграждение может измеряться как в сотнях долларов, так и в десятках тысяч.

Конкурсы на демо-счетах форекс - заработок без вложений

Полученными средствами можно воспользоваться как для трейдинга в реальных условиях, так и просто перевести на свой счёт.

Множество уважающих себя дилинг-центров занимаются проведением подобных мероприятий. Всякому конкурсу присущи определённые условия, предъявляемые к его участникам, изучить которые следует непременно прежде регистрации для участия. Хотя они обыкновенно типичны для всякого дилинг-центра:

1)     Участник зарегистрирован в качестве пользователя услуг брокера-организатора этого конкурса;

2)     Участник владеет у этого брокера реальным счётом, куда в дальнейшем перечисляется вознаграждение;

3)     Участник владеет демо-счётом, используемым для участия в конкурсе.

Длительность проведения конкурса может составлять день, неделю, месяц или больше, и с увеличением продолжительности того или иного мероприятия растёт и размер призового фонда, число вознаграждаемых мест и соответственно шансы занять такое место.

Почти каждой брокерской компании свойственно также ведение партнёрских программ по мотивации клиентов, привлечением которых можно также зарабатывать реальное вознаграждение. Причём проявив некоторую смекалку и посвятив этой работе несколько часов ежедневно, можно зарабатывать 2-3 сотни долларов ежемесячно, что является вполне достаточной суммой для трейдинга на Форекс.

Бонусы на торговый счет от форекс брокеров

Поиск инвесторов

В случае полной уверенности в своих силах вы можете попробовать заинтересовать ваших знакомых вложить некую денежную сумму на ваш трейдинг-счёт обещанием привлекательного процента от грядущих прибылей. Но стоит предупредить партнёра и о возможном риске. Способ сомнителен, но может сработать для небольших сумм.

Очевидно, что начать торговлю на Форекс с минимальным риском и без вложения личных средств возможно — располагая желанием и свободным временем.

Не хуже чем на форексе, можно зарабатывать торговлей бинарными опционами. Причем также практически без вложений – брокеры предлагают как бонусы на счет, так и многочисленные демо-конкурсы с реальными денежными призами. Брокер Бинариум дает возможность начать торговать бинарами всего с 300 рублей, у него есть хорошая поощрительная бонусная программа для новых трейдеров.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Форекс

Дек 10, 2021

Когда стоит продавать акции?

Многие начинающие инвесторы совершают схожую ошибку –…
Лучший финансовый управляющий 2019 года Алекс Грей
Янв 05, 2021

Человек 2019 года и лучший…

Лучший финансовый управляющий 2019 года Алекс Грей О…
Окт 28, 2020

Выбор выгодного онлайн…

В настоящее время востребованность микрокредитов в Украине…
Апр 12, 2019

НЭС AllChargeBacks.ru: отзывы…

НЭС – независимая экспертная организация, которая работает…
Дек 16, 2018

NordFX предлагает…

Глобальная внебиржевая брокерская компания NordFX…

Аналитика

Июнь 21, 2022

Особенности инвестирования в…

Золото – один из самых надёжных активов. Вкладываться в…
Прогноз потребительских цен
Нояб 20, 2014

Прогноз потребительских цен

Прогноз потребительских цен Темпы роста цен в следующем…
Рекомендация по бумагам Ростелекома — держать- Аналитика фондового рынка
Нояб 16, 2014

Рекомендация по бумагам…

Рекомендация по бумагам Ростелекома — держать Илья Раченков…
Небоскребы провоцируют финансовый кризис
Нояб 16, 2014

Небоскребы провоцируют…

Небоскребы провоцируют финансовый кризис Аналитики…
Фондовый рынок.Погода на рынке
Нояб 10, 2014

Фондовый рынок. Погода на…

Погода на рынке: Банкам Испании может потребоваться до 62…